
BOLDRINI GIUSEPPE
Fabbro a Ferrara
Servizi
- #Aperturaporteeserrature
- #tappezziere
- #serramentista
- #serramentiinpvc
- #serramentiedinfissiplastica,pvc
- #zanzariereavvolgibili
- #serrature
- #serramentidialluminioatagliotermico
- #serramentiatagliotermico
- #cassaforti
- #vetrate
- #fabbro
- #aperturadiporte
- #zanzariere
- #fabbri
- #Installazionetendeetendoni
- #montaggioserramenti
- #installazioneemanutenzionetendeetendoni
- #serramentiedinfissialluminio
- #serramentiedinfissi
- #vetrinepernegozi
- #infissiatagliotermico
- #vendita
- #montaggioserramentiedinfissi
- #finestreatagliotermico
- #installazionedivetrateisolanti
- #vetratescorrevoli
- #scuri
- #persiane
- #persianeavvolgibili
- #montaggioemanutenzionediserramentiecancelli
Informazioni e servizi
- Categoria
- Serramenti ed infissi alluminio · Fabbri · Serramenti ed infissi · Serramenti ed infissi plastica · Zanzariere · pvc
- Attività
- cancelletti riducibili in acciao · legnoalluminio · produzione su misura
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 00728610387. Contatto: Giuseppe Boldrini
- Prodotti
- finestre a taglio termico · infissi a taglio termico · persiane · persiane avvolgibili · scuri · serramenti a taglio termico · serramenti di alluminio a taglio termico · serramenti ed infissi · serramenti in pvc · vetrate · vetrate scorrevoli · vetrine per negozi · zanzariere avvolgibili
- Servizi
- installazione di vetrate isolanti · montaggio serramenti ed infissi
- Contatti
- 0532 741043
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di BOLDRINI GIUSEPPE?
- L'indirizzo di BOLDRINI GIUSEPPE è 8, via Woolf Virginia, 44124 Ferrara (FE).
- Come posso contattare BOLDRINI GIUSEPPE?
- Puoi contattare BOLDRINI GIUSEPPE al numero 0532 741043.
- Quali servizi offre BOLDRINI GIUSEPPE?
- BOLDRINI GIUSEPPE opera nel settore fabbro.
- In quale città si trova BOLDRINI GIUSEPPE?
- BOLDRINI GIUSEPPE ha sede a Ferrara.