
DIR'ARTE
Scultore a Modica
Servizi
Informazioni e servizi
- Categoria
- Gallerie d'arte
- Prodotti
- acqueforti · grafiche d'autore · incisioni · olio su tela · quadri di pittori contemporanei · sculture · serigrafie · quadri
- Caratteristiche e servizi
- spazio espositivo
- Partita IVA
- 00816000889
- Codice Fiscale
- DRSFNC56E02H163M
- Attività
- artisti contemporanei · commerciante d’arte · gallerie d'arte · mostre d'arte
- Contatti
- +39 333 5755052
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di DIR'ARTE?
- L'indirizzo di DIR'ARTE è Corso Regina Margherita, 2.
- Come posso contattare DIR'ARTE?
- Puoi contattare DIR'ARTE al numero +39 333 5755052.
- Quali servizi offre DIR'ARTE?
- DIR'ARTE opera nel settore scultore.
- In quale città si trova DIR'ARTE?
- DIR'ARTE ha sede a Modica.