
FOGLI DAVID
Muratore a Firenze
Servizi
- #impreseedili
- #decorazioniincartongesso
- #imbiancaturainterni
- #tinteggiaturespecialicertificate
- #finitured'interni
- #pittureperinterni
- #decorazionimurali
- #imbianchino
- #decoratori
- #imbiancaturaesterni
- #trattamentiantitarlosutravi
- #imbiancatura
- #trattamentiantimuffa
- #pittureperesterni
- #decoratoridiinterni
- #pitturesilossaniche
Informazioni e servizi
- Categoria
- Imbiancatura · Decoratori · Imprese edili
- Prodotti
- decorazioni in cartongesso · pitture per esterni · pitture per interni · pitture silossaniche
- Servizi
- decoratori di interni · finiture d'interni · imbiancatura · tinteggiature speciali certificate · trattamenti antimuffa · trattamenti antitarlo su travi
- Partita IVA
- 04642180485
- Codice Fiscale
- FGLDVD69T08D612Q
- Attività
- decoratori · decorazioni murali · imbiancatura esterni · imbiancatura interni · imbianchino
- Contatti
- +39 335 6131243
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di FOGLI DAVID?
- L'indirizzo di FOGLI DAVID è Via Donato Bramante, 15.
- Come posso contattare FOGLI DAVID?
- Puoi contattare FOGLI DAVID al numero +39 335 6131243.
- Quali servizi offre FOGLI DAVID?
- FOGLI DAVID opera nel settore muratore.
- In quale città si trova FOGLI DAVID?
- FOGLI DAVID ha sede a Firenze.