
LO SPAZZACAMINO DI ROVIGO
Spazzacamino a Rovigo
Servizi
Informazioni e servizi
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 01237460249. Altre Informazioni: Visitate il sito. www.scoacamin.eu
- Servizi
- pulizia canne fumarie · revisione di canne fumarie · rimozione nidi di insetti ed uccelli
- Categoria
- Pulizia caldaie e spazzacamini · Canne fumarie · ciminiere e camini
- Attività
- prove di tiraggio impianto · pulizia camini · pulizia forni a legna · pulizia stufe · sgrossatura · soluzioni per tiraggi difettosi · spazzacamini
- Contatti
- 336 914706
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di LO SPAZZACAMINO DI ROVIGO?
- L'indirizzo di LO SPAZZACAMINO DI ROVIGO è 15, v. Portello, 45100 Rovigo (RO).
- Come posso contattare LO SPAZZACAMINO DI ROVIGO?
- Puoi contattare LO SPAZZACAMINO DI ROVIGO al numero 336 914706.
- Quali servizi offre LO SPAZZACAMINO DI ROVIGO?
- LO SPAZZACAMINO DI ROVIGO opera nel settore spazzacamino.
- In quale città si trova LO SPAZZACAMINO DI ROVIGO?
- LO SPAZZACAMINO DI ROVIGO ha sede a Rovigo.