
MANENTE FRATELLI
Servizi
- #muratore
- #piastrelleperpavimentazione
- #copripozzetti
- #copripozzettiinclsperacquedotto
- #arredogiardino
- #pavimentiincalcestruzzo
- #mattonellepermarciapiedi
- #pavimentiperesterni
- #masselli
- #grigliatierbosi
- #pavimenti
- #masselliunien1338
- #lastreinghiaino
- #piastrellista
- #posapavimenti
- #cementoecalcestruzzo-manufatti
- #masselliautobloccanti
- #piastrelleperpavimentierivestimenti
- #blocchidicemento
- #pavé
- #posainoperaerifacimentodipavimentiepavimentazioniinterneedesterne
- #cordoli
Informazioni e servizi
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 00268710274. Altre Informazioni: Indirizzo per navigatore: v. Moglianese Gardigiano 196 - Scorzè.. Informazioni legali: F.LLI MANENTE snc. DI MANENTE S. & C. Società in nome collettivo · Sede legale 30037 Scorze' (VE) - 196 · v. G. Moglianese · N iscr. al reg. delle imprese VE23007 · Registro Imprese di VE107363
- Categoria
- Pavimenti · Cemento e calcestruzzo - manufatti · Piastrelle per pavimenti e rivestimenti
- Attività
- materiali e manufatti per l' edilizia · pavimentazioni autobloccanti civili per esterni · pavimentazioni civili · produzione artigianale articoli in calcestruzzo · produzione propria pavimenti
- Prodotti
- arredo giardino · blocchi di cemento · copri pozzetti · copri pozzetti in cls per acquedotto · cordoli · grigliati erbosi · lastre in ghiaino · masselli · masselli autobloccanti · masselli uni en 1338 · mattonelle per marciapiedi · pavimenti in calcestruzzo · pavimenti per esterni · piastrelle per pavimentazione · pavé
- Contatti
- 041 449034 · 041 449266
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di MANENTE FRATELLI?
- L'indirizzo di MANENTE FRATELLI è 196, v. Moglianese Gardigiano, 30037 Gardigiano (VE).
- Come posso contattare MANENTE FRATELLI?
- Puoi contattare MANENTE FRATELLI al numero 041 449034.
- Quali servizi offre MANENTE FRATELLI?
- MANENTE FRATELLI opera nel settore muratore.