Vai al contenuto
Logo di MARMISTA OVIDI

MARMISTA OVIDI

Marmista a Vetralla

0 visualizzazioni

Scrivi a MARMISTA OVIDI

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Materiali
marmi · marmo per rivestimenti · travertino
Categoria
Marmo ed affini - lavorazione · Mosaici e marmi per pavimenti e rivestimenti · Monumenti funebri
Prodotti
arredamenti in marmo per interni · caminetti di marmo · cappelle funebri · granito · lapidi · marmi per l'arredamento · monumenti funebri · pavimenti in marmo · peperino · scale di marmo · scale in granito · tombe · top per bagno in marmo · top per cucina di marmo
Partita IVA
00562220566
Codice Fiscale
VDOPLA42T05L814R
Attività
lavorazioni artistiche su marmo · lavori cimiteriali · marmisti
Contatti
+39 0761 477308

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di MARMISTA OVIDI?
L'indirizzo di MARMISTA OVIDI è Via Cassia, 21.
Come posso contattare MARMISTA OVIDI?
Puoi contattare MARMISTA OVIDI al numero +39 0761 477308.
Quali servizi offre MARMISTA OVIDI?
MARMISTA OVIDI opera nel settore marmista.
In quale città si trova MARMISTA OVIDI?
MARMISTA OVIDI ha sede a Vetralla.

Aziende simili