
NUOVO COLORIFICIO FOLIGNATE sas
Imbianchino a Foligno
Servizi
- #colori,verniciesmalti-venditaaldettaglio
- #dècoupage
- #vernicilegno
- #verniciperusoindustriale
- #mensole
- #profiliinlegno
- #verniciperedilizia
- #bricolageefaidate
- #stencil
- #incorniciaturaquadri
- #mobiliinkit
- #pavimentiinpvc
- #parquet
- #piastrellista
- #imbiancaturaedecorazioniinterneedesterne
- #imbianchino
- #tinteggiatura
- #posapavimenti
- #trattamenticotto
- #profiliinpvc
- #verniciedilizia
- #verniciperlegno
- #articoliperbellearti
- #cartadaparati
- #pavimentigomma,linoleumeplastica
- #posainoperaerifacimentodipavimentiepavimentazioniinterneedesterne
Informazioni e servizi
- Marchi trattati
- Altri marchi: ARSONSISI · FERRARIO · GIOLLI COLORIFICIO · OIKOS · PEZZOLI · PPG
- Categoria
- Colori · vernici e smalti - vendita al dettaglio · Bricolage e fai da te · Pavimenti gomma · linoleum e plastica · Vernici edilizia · Vernici legno
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 01818730549
- Prodotti
- articoli per belle arti · carta da parati · decoupage · mensole · mobili in kit · parquet · pavimenti in pvc · profili in legno · profili in pvc · stencil · trattamenti cotto · vernici per edilizia · vernici per legno · vernici per uso industriale
- Servizi
- incorniciatura quadri
- Contatti
- 0742 354043
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di NUOVO COLORIFICIO FOLIGNATE sas?
- L'indirizzo di NUOVO COLORIFICIO FOLIGNATE sas è 19, vl. IV Novembre, 06034 Foligno (PG).
- Come posso contattare NUOVO COLORIFICIO FOLIGNATE sas?
- Puoi contattare NUOVO COLORIFICIO FOLIGNATE sas al numero 0742 354043.
- Quali servizi offre NUOVO COLORIFICIO FOLIGNATE sas?
- NUOVO COLORIFICIO FOLIGNATE sas opera nel settore imbianchino.
- In quale città si trova NUOVO COLORIFICIO FOLIGNATE sas?
- NUOVO COLORIFICIO FOLIGNATE sas ha sede a Foligno.