Vai al contenuto
Logo di AC TRASLOCHI

AC TRASLOCHI

Traslocatore a Trieste

0 visualizzazioni

Scrivi a AC TRASLOCHI

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Traslochi · Trasporti
Attività
trasloco di enti pubblici · facchinaggio · trasloco di enti privati · trasloco di uffici · trasporti internazionali · trasporto di mobili antichi · trasporto opere d'arte
Informazioni Generali
Partita IVA: 01130090325. Contatto: Adriano Callegaris. Altre Informazioni: per appuntamenti · preventivi ed informazioni · contattateci telefonicamente. Si effettuano preventivi gratuiti sul posto
Servizi
deposito e custodia mobili · noleggio furgoni con autista · preventivi a domicilio
Contatti
342 0061331 · 338 7083866

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di AC TRASLOCHI?
L'indirizzo di AC TRASLOCHI è 22, v. Ponzanino, 34137 Trieste (TS).
Come posso contattare AC TRASLOCHI?
Puoi contattare AC TRASLOCHI al numero 342 0061331.
Quali servizi offre AC TRASLOCHI?
AC TRASLOCHI opera nel settore traslocatore.
In quale città si trova AC TRASLOCHI?
AC TRASLOCHI ha sede a Trieste.

Aziende simili