
ADRIANA ZANDRON
Imbianchino a Coredo
Servizi
- #restauroimmobili
- #aerografie
- #meridiane
- #pittorid'arteescenografi-studi
- #quadriatemapaesaggistico,naturemorteeacqueforti
- #trompel'oeil
- #decoriesterni
- #pubblicita'-insegne,cartellietarghe
- #murales
- #imbiancaturaedecorazioniinterneedesterne
- #imbianchino
- #tinteggiatura
- #restauratore
- #restauroimmobilidipregioedibeniculturali
- #decoratori
- #scrittesegnaleticheepubblicitarieperlocalipubbliciecommerciali
- #soffittidipinti
- #quadriatempera
- #decoriinterni
- #quadrieminiatureartistiche,oilpaintings
- #graffiti
- #quadriaolio
- #quadridipittoricontemporanei
- #quadrid'autore
Informazioni e servizi
- Categoria
- Decoratori · Pittori d'arte e scenografi - studi · Pubblicita' - insegne · cartelli e targhe · Quadri e miniature artistiche · oil paintings
- Attività
- decorazione mobili · pittura su vetro e ceramica · realizzazione di scenografie · ritratti
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 02171880228. Altre Informazioni: Per maggiori informazioni: www.adrianazandron.it
- Prodotti
- aerografie · decori esterni · decori interni · graffiti · meridiane · murales · quadri a olio · quadri a tema paesaggistico · nature morte e acque forti · quadri a tempera · quadri d'autore · quadri di pittori contemporanei · scritte segnaletiche e pubblicitarie per locali pubblici e commerciali · soffitti dipinti · trompe l'oeil
- Contatti
- 349 0712710
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di ADRIANA ZANDRON?
- L'indirizzo di ADRIANA ZANDRON è 42, v. Tavon, 38010 Coredo (TN).
- Come posso contattare ADRIANA ZANDRON?
- Puoi contattare ADRIANA ZANDRON al numero 349 0712710.
- Quali servizi offre ADRIANA ZANDRON?
- ADRIANA ZANDRON opera nel settore imbianchino.
- In quale città si trova ADRIANA ZANDRON?
- ADRIANA ZANDRON ha sede a Coredo.