Vai al contenuto
Logo di AL SETTIMO CIELO

AL SETTIMO CIELO

Organizzatore eventi a Collecchio

0 visualizzazioni

Scrivi a AL SETTIMO CIELO

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Ambiente locali pubblici
ambiente moderno
Marchi trattati
Altri marchi: SKY
Categoria
Ristoranti · Locali e ritrovi - birrerie e pubs · Pizzerie
Attività
american bar · birrerie · locale estivo · pub · steak house · wine bar
Informazioni Generali
Partita IVA: 02332630348. Contatto: Alessandro
Prodotti
birre
Caratteristiche e servizi
bar
Servizi
affitto locali per feste private · cene aziendali · cene di lavoro · cenone di capodanno · festa delle donne · festeggiamento ricorrenze · giardini · maxischermo · organizzazione di feste per bambini · texas hold em e sala slot
Reparti
gelateria artigianale
Contatti
0521 805318

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di AL SETTIMO CIELO?
L'indirizzo di AL SETTIMO CIELO è 14, p. Avanzini, 43044 Collecchio (PR).
Come posso contattare AL SETTIMO CIELO?
Puoi contattare AL SETTIMO CIELO al numero 0521 805318.
Quali servizi offre AL SETTIMO CIELO?
AL SETTIMO CIELO opera nel settore organizzatore eventi.
In quale città si trova AL SETTIMO CIELO?
AL SETTIMO CIELO ha sede a Collecchio.

Aziende simili