Vai al contenuto
Logo di ANTICHITà POMARANZI

ANTICHITà POMARANZI

Falegname a Fiesole

0 visualizzazioni

Scrivi a ANTICHITà POMARANZI

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Falegnami · Mobili artistici in stile - vendita al dettaglio · mobili - produzione · ingrosso · Mobili - vendita al dettaglio · Cucine componibili
Prodotti
arredo bagno · camere da letto · camerette · complementi d'arredo · cucine su misura · mobili in massello · mobili per soggiorno · mobili realizzati a mano · pareti in cartongesso
Servizi
interior design · progettazione · progettazione personalizzata gratuita · progettazione su specifica del cliente · restauro di mobili antichi
Partita IVA
04670630484
Attività
lucidatura mobili · mobili artigianali · produzione arredamenti · progettazione di arredamenti d'interni · progettazione mobili su misura · restauri
Contatti
+39 055 6593895

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di ANTICHITà POMARANZI?
L'indirizzo di ANTICHITà POMARANZI è Via Della Peschiera.
Come posso contattare ANTICHITà POMARANZI?
Puoi contattare ANTICHITà POMARANZI al numero +39 055 6593895.
Quali servizi offre ANTICHITà POMARANZI?
ANTICHITà POMARANZI opera nel settore falegname.
In quale città si trova ANTICHITà POMARANZI?
ANTICHITà POMARANZI ha sede a Fiesole.

Aziende simili