
ASTRA srl
Imbianchino a Gallarate
Servizi
- #assistenzatecnica
- #antinfortunistica-attrezzatureedarticoli
- #consulenze
- #manutenzionechiusuretagliafuoco
- #segnaleticadisicurezza
- #impiantiantincendio
- #reteidranti
- #imbiancaturaedecorazioniinterneedesterne
- #imbianchino
- #tinteggiatura
- #estintori-commercio
- #cartellonistica
- #formazione
- #calzatureantinfortunistiche
- #dispositividiprotezioneindividuale
- #abbigliamentotecnico
- #segnaleticastradale
- #manutenzioneportetagliafuoco
- #estintori
Informazioni e servizi
- Categoria
- Estintori - commercio · Antinfortunistica - attrezzature ed articoli
- Attività
- manutenzione di impianti antincendio · manutenzione estintori · revisione estintori
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 01856410129
- Prodotti
- abbigliamento tecnico · calzature antinfortunistiche · cartellonistica · dispositivi di protezione individuale · estintori · impianti antincendio · rete idranti · segnaletica di sicurezza · segnaletica stradale
- Servizi
- assistenza tecnica · consulenze · formazione · manutenzione chiusure tagliafuoco · manutenzione porte tagliafuoco
- Specializzazioni
- corsi rspp
- Istruzione pubblica, privata e corsi professionali
- corsi di pronto soccorso
- Contatti
- 0331 798716
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di ASTRA srl?
- L'indirizzo di ASTRA srl è 33, v. Cappuccini, 21013 Gallarate (VA).
- Come posso contattare ASTRA srl?
- Puoi contattare ASTRA srl al numero 0331 798716.
- Quali servizi offre ASTRA srl?
- ASTRA srl opera nel settore imbianchino.
- In quale città si trova ASTRA srl?
- ASTRA srl ha sede a Gallarate.