
AUTOSPURGO ROMAGNA
Impresa pulizie a Santarcangelo di Romagna
Servizi
- #servizidipulizia
- #puliziadiserbatoi
- #spurgofognatureepozzineri
- #spurgodipozzineri
- #serviziigienici-noleggio
- #trasportodiliquamiindustriali
- #trasportodirifiuti
- #trasportodifanghiindustriali
- #lavaggiostrade
- #lavaggiocisterne
- #smaltimentorifiuti
- #spurgodifossebiologiche
- #lavaggiofognature
- #lavaggiocanaljet
- #noleggiocassoniscarrabili
- #rifiutiindustrialiespecialismaltimentoetrattamento
- #videoispezionedifognature
- #stasaturaadaltapressione
- #spurghiindustriali
- #spurghi
- #spurgodiimpiantiditrattamentofanghieliquami
- #fognature
- #pozzineri
- #raccoltadifferenziata
Informazioni e servizi
- Categoria
- Spurgo fognature e pozzi neri · Fognature · Pozzi neri · Rifiuti industriali e speciali smaltimento e trattamento · Servizi igienici - noleggio
- Attività
- pulizia di pozzetti · disostruzione di colonne di scarico · noleggio bagni chimici · noleggio servizi igienici · noleggio servizi igienici ecologici · pulizia delle fosse biologiche · raccolta e smaltimento rifiuti · servizi di depurazione · ecologia e smaltimento dei rifiuti · servizi per il trattamento dei rifiuti · smaltimento di rifiuti per l'edilizia · spurgo di pozzetti stradali · trasporto e smaltimento percolato di discariche
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 01250930409. Contatto: Fausto Ceccaroli · Flavio Ceccaroli. Banche d'appoggio: Unicredit Banca spa · Banca di Credito Coop.. Altre Informazioni: Aut.: n° B00/948/0 per trasporti pericolosi e non pericolosi. Certificazioni: UNI EN ISO 9001:2008
- Servizi
- lavaggio canal jet · lavaggio cisterne · lavaggio fognature · lavaggio strade · noleggio cassoni scarrabili · pulizia di serbatoi · raccolta differenziata · spurghi · spurghi industriali · spurgo di fosse biologiche · spurgo di impianti di trattamento fanghi e liquami · spurgo di pozzi neri · stasatura ad alta pressione · trasporto di fanghi industriali · trasporto di liquami industriali · trasporto di rifiuti · videoispezione di fognature
- Reparti
- servizi di raccolta · trattamento e smaltimento dei rifiuti
- Contatti
- 0547 665371
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di AUTOSPURGO ROMAGNA?
- L'indirizzo di AUTOSPURGO ROMAGNA è 430, v. Caselle, 47020 Longiano (FC).
- Come posso contattare AUTOSPURGO ROMAGNA?
- Puoi contattare AUTOSPURGO ROMAGNA al numero 0547 665371.
- Quali servizi offre AUTOSPURGO ROMAGNA?
- AUTOSPURGO ROMAGNA opera nel settore impresa pulizie.
- In quale città si trova AUTOSPURGO ROMAGNA?
- AUTOSPURGO ROMAGNA ha sede a Santarcangelo di Romagna.