Vai al contenuto
Logo di AUTOTRASPORTI PICCOLI

AUTOTRASPORTI PICCOLI

Impresa trasporti a Spresiano

0 visualizzazioni

Scrivi a AUTOTRASPORTI PICCOLI

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Autotrasporti
Servizi
autotrasporto conto terzi · movimentazione prefabbricati · trasporto camper · trasporto case mobili · trasporto prefabbricati · trasporto roulotte · trasporto serbatoi per uso alimentare · trasporto unità abitative prefabbricate
Partita IVA
03569420262
Codice Fiscale
03569420262
Area di mercato
operiamo a livello internazionale
Attività
autotrasporti · autotrasporti nazionali · merci voluminose · servizio conto terzi · spedizioni internazionali · spedizioni nazionali · trasporti internazionali · trasporti nazionali · trasporto eccezionale
Contatti
+39 335 6614100

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di AUTOTRASPORTI PICCOLI?
L'indirizzo di AUTOTRASPORTI PICCOLI è Via Dante Alighieri, 88.
Come posso contattare AUTOTRASPORTI PICCOLI?
Puoi contattare AUTOTRASPORTI PICCOLI al numero +39 335 6614100.
Quali servizi offre AUTOTRASPORTI PICCOLI?
AUTOTRASPORTI PICCOLI opera nel settore impresa trasporti.
In quale città si trova AUTOTRASPORTI PICCOLI?
AUTOTRASPORTI PICCOLI ha sede a Spresiano.

Aziende simili