BOTTEGA DEL SALOTTO
Imbianchino a Chieri
Servizi
Informazioni e servizi
- Categoria
- Salotti · Antiquariato · Tappezzieri in stoffa e pelle
- Materiali
- tessuti per arredamento
- Attività
- lavorazioni pelle · restauro divani · restauro poltrone · restauro salotti · restauro sedie · rifacimento salotti · rivestimento poltrone · tappezziere
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 04176840017. Altre Informazioni: Per preventivi e informazioni chiamateci allo 011 9425353. Trattiamo inoltre poltrone e divani in stile e moderni · riparazioni in genere e lavori su misura.. Dove operiamo: serviamo anche tutta la provincia di Torino
- Prodotti
- antiquariato · arredamenti · divani · imbottitura sedie · letti · salotti · sedie
- Servizi
- imbottiture puff e sedie · lavori su misura · riparazione di divani e poltrone · riparazioni artigianali
- Contatti
- 011 9425353
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di BOTTEGA DEL SALOTTO?
- L'indirizzo di BOTTEGA DEL SALOTTO è 31, v. Avezzana, 10023 Chieri (TO).
- Come posso contattare BOTTEGA DEL SALOTTO?
- Puoi contattare BOTTEGA DEL SALOTTO al numero 011 9425353.
- Quali servizi offre BOTTEGA DEL SALOTTO?
- BOTTEGA DEL SALOTTO opera nel settore imbianchino.
- In quale città si trova BOTTEGA DEL SALOTTO?
- BOTTEGA DEL SALOTTO ha sede a Chieri.