
CARPENTERIA OTTONE E PETTERLIN
Muratore a Mezzomerico
Servizi
- #carpenteriemetalliche
- #scale
- #tramezzimetalliciperedilizia
- #soppalchi
- #capannoni,tensostruttureetendoni
- #capannoniindustriali
- #soppalchimetalliciperedilizia
- #scaledisicurezza
- #carpenteriameccanica
- #coperturediacciaioperimpiantisportivi
- #soffittimetalliciperedilizia
- #carpenteriemeccaniche
- #componentimetalliciperedilizia
- #carpenteriapesante
- #profilatimetalliciportanti
- #armaturemetallicheperedilizia
- #scaleinferro
- #capannonimetalliciprefabbricati
- #carpenteriametallicapesante
- #travimetallicheperedilizia
- #passerellemetalliche
Informazioni e servizi
- Categoria
- Carpenterie metalliche · Capannoni · tensostrutture e tendoni · Carpenterie meccaniche · Scale
- Prodotti
- armature metalliche per edilizia · capannoni industriali · capannoni metallici prefabbricati · carpenteria metallica pesante · componenti metallici per edilizia · coperture di acciaio per impianti sportivi · passerelle metalliche · profilati metallici portanti · scale · scale di sicurezza · scale in ferro · soffitti metallici per edilizia · soppalchi · soppalchi metallici per edilizia · tramezzi metallici per edilizia · travi metalliche per edilizia
- Servizi
- carpenteria pesante
- Partita IVA
- 00156830036
- Contatto
- Ottone
- Attività
- carpenteria meccanica
- Contatti
- +39 0321 97234
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di CARPENTERIA OTTONE E PETTERLIN?
- L'indirizzo di CARPENTERIA OTTONE E PETTERLIN è Via Per Marano, 0.
- Come posso contattare CARPENTERIA OTTONE E PETTERLIN?
- Puoi contattare CARPENTERIA OTTONE E PETTERLIN al numero +39 0321 97234.
- Quali servizi offre CARPENTERIA OTTONE E PETTERLIN?
- CARPENTERIA OTTONE E PETTERLIN opera nel settore muratore.
- In quale città si trova CARPENTERIA OTTONE E PETTERLIN?
- CARPENTERIA OTTONE E PETTERLIN ha sede a Mezzomerico.