Vai al contenuto

CAVALIERE ARCH. VINCENZO

Architetto a San Vito dei Normanni

0 visualizzazioni

Scrivi a CAVALIERE ARCH. VINCENZO

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Studi tecnici ed industriali · Architetti - studi
Certificazioni
attestati di certificazione energetica
Servizi
adeguamento strutturale di edifici · analisi dei consumi energetici · collaudi · collaudi statici · consulenza tecnica di parte · perizie immobiliari · pratiche catastali · progettazione architettonica statica · progettazione architettonica 3d · progettazione civile e industriale · valutazioni tecniche
Partita IVA
01588710747
Codice Fiscale
RCLFBA88S07Z130A
Attività
accatastamento · analisi strutturali · attestato di prestazioni energetiche · calcolo strutturale · consulenza tecnica per energie alternative · progettazione architettonica · ricerca e sviluppo · studio tecnico
Contatti
+39 0831 986525

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di CAVALIERE ARCH. VINCENZO?
L'indirizzo di CAVALIERE ARCH. VINCENZO è Via Giuseppe Garibaldi, 168/A.
Come posso contattare CAVALIERE ARCH. VINCENZO?
Puoi contattare CAVALIERE ARCH. VINCENZO al numero +39 0831 986525.
Quali servizi offre CAVALIERE ARCH. VINCENZO?
CAVALIERE ARCH. VINCENZO opera nel settore architetto.
In quale città si trova CAVALIERE ARCH. VINCENZO?
CAVALIERE ARCH. VINCENZO ha sede a San Vito dei Normanni.

Aziende simili