Vai al contenuto
Logo di CENTRO CARPENTERIE snc

CENTRO CARPENTERIE snc

Fabbro a Casale sul Sile

0 visualizzazioni

Scrivi a CENTRO CARPENTERIE snc

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Lavorazioni
lavorazione dei metalli · saldatura robotizzata
Categoria
Carpenterie metalliche
Attività
saldature speciali
Informazioni Generali
Partita IVA: 01178530265
Prodotti
carpenteria metallica · strutture di ferro
Servizi
carpenteria in acciaio inox · carpenteria in ferro · lavorazione alluminio · saldatura ferro · taglio laser in alluminio
Contatti
0422 785497

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di CENTRO CARPENTERIE snc?
L'indirizzo di CENTRO CARPENTERIE snc è 46/d, v. della Ricerca, 31032 Casale Sul Sile (TV).
Come posso contattare CENTRO CARPENTERIE snc?
Puoi contattare CENTRO CARPENTERIE snc al numero 0422 785497.
Quali servizi offre CENTRO CARPENTERIE snc?
CENTRO CARPENTERIE snc opera nel settore fabbro.
In quale città si trova CENTRO CARPENTERIE snc?
CENTRO CARPENTERIE snc ha sede a Casale sul Sile.

Aziende simili