
CIDIEMME CUT
Fabbro a Pergine Valsugana
Servizi
- #lavorazionedilamiereinalluminio
- #lattoneriaindustriale
- #centridilavorocnc
- #industriametalmeccanica
- #costruzionimeccaniche
- #lavorazionedeimetalli
- #lavorazionedilamiereinferro
- #lamiere-lavorazione
- #tagliodeimetalli
- #centriditrasformazione
- #assemblaggioprototipi
- #lavorazionelamiereacciaioeferro
- #progettazionecad/cam
- #tagliolamiereacciaioeferro
Informazioni e servizi
- Categoria
- Lamiere - lavorazione · Costruzioni meccaniche
- Lavorazioni
- lavorazioni industriali di taglio conto terzi con tecnologia waterjet · taglio a getto d'acqua · taglio ad acqua · taglio lamiere
- Servizi
- assemblaggio prototipi · costruzioni meccaniche · lavorazione dei metalli · lavorazione di lamiere in alluminio · progettazione cad/cam · taglio dei metalli
- Partita IVA
- 01866930223
- Contatto
- Mario Mosca
- Attività
- centri di lavoro cnc · centri di trasformazione · industria metalmeccanica · lattoneria industriale · lavorazione di lamiere in ferro · lavorazione lamiere acciaio e ferro · taglio lamiere acciaio e ferro
- Contatti
- +39 0461 757431
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di CIDIEMME CUT?
- L'indirizzo di CIDIEMME CUT è Via Del Raot, 2/E (Roncogno).
- Come posso contattare CIDIEMME CUT?
- Puoi contattare CIDIEMME CUT al numero +39 0461 757431.
- Quali servizi offre CIDIEMME CUT?
- CIDIEMME CUT opera nel settore fabbro.
- In quale città si trova CIDIEMME CUT?
- CIDIEMME CUT ha sede a Pergine Valsugana.