Vai al contenuto
Logo di CISARI MASSIMILIANO

CISARI MASSIMILIANO

Elettricista a Borgolavezzaro

0 visualizzazioni

Scrivi a CISARI MASSIMILIANO

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Impianti elettrici industriali e civili - installazione e manutenzione
Attività
antenne condominiali · antenne satellitari · citofoni · elettricisti · impianti antifurto · impianti di allarme · impianti elettrici civili · impianti elettrici industriali · manutenzione impianti elettrici industriali
Informazioni Generali
Partita IVA: 01999070038
Prodotti
automazioni · cancelli elettrici · digitale terrestre · impianti antennistici · impianti antincendio · impianti di illuminazione · impianti videocitofonici
Servizi
automatismi · cablaggio quadri elettrici · domotica · manutenzione
Contatti
0321 887009 · 335 6940466

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di CISARI MASSIMILIANO?
L'indirizzo di CISARI MASSIMILIANO è 6/B, v. Mortara, 28071 Borgolavezzaro (NO).
Come posso contattare CISARI MASSIMILIANO?
Puoi contattare CISARI MASSIMILIANO al numero 0321 887009.
Quali servizi offre CISARI MASSIMILIANO?
CISARI MASSIMILIANO opera nel settore elettricista.
In quale città si trova CISARI MASSIMILIANO?
CISARI MASSIMILIANO ha sede a Borgolavezzaro.

Aziende simili