Vai al contenuto
Logo di CR SERRAMENTI

CR SERRAMENTI

Fabbro a Biella

0 visualizzazioni

Scrivi a CR SERRAMENTI

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Marchi trattati
Altri marchi: INTERNORM
Categoria
Serramenti ed infissi alluminio · Porte · Serramenti ed infissi · Serramenti ed infissi legno · Serramenti ed infissi plastica · pvc
Attività
porte · serramenti su specifica del cliente
Informazioni Generali
Partita IVA: 01497710028. Contatto: Cincotto. Altre Informazioni: Esclusivista in zona Internorm. Esposizione: 70 · str. al Maglioleo. Tel.: 015 33416
Prodotti
finestre di pvc · finestre su misura · infissi di legno - alluminio · infissi di pvc · pareti modulari per ufficio · persiane · porte basculanti · porte di pvc · porte e finestre in legno lamellare · porte per garage · porte per interni · serramenti di alluminio a taglio termico · serramenti ed infissi · serramenti in legno · serramenti in plastica · serramenti in pvc · serramenti legno e alluminio · vetrate speciali isolanti
Contatti
015 33416

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di CR SERRAMENTI?
L'indirizzo di CR SERRAMENTI è 60, str. Maglioleo, 13900 Biella (BI).
Come posso contattare CR SERRAMENTI?
Puoi contattare CR SERRAMENTI al numero 015 33416.
Quali servizi offre CR SERRAMENTI?
CR SERRAMENTI opera nel settore fabbro.
In quale città si trova CR SERRAMENTI?
CR SERRAMENTI ha sede a Biella.

Aziende simili