Vai al contenuto
Logo di CTESS snc

CTESS snc

Elettricista a Albignasego

0 visualizzazioni

Scrivi a CTESS snc

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Antifurto · Antincendio - impianti · attrezzature e materiali · Dispositivi sicurezza e allarme · Televisione a circuito chiuso - impianti · apparecchi e programmi
Attività
progettazione di impianti
Informazioni Generali
Partita IVA: 01472470283. Contatto: Roberto Moretti
Prodotti
allarmi · allarmi antincendio · allarmi antintrusione · antifurto · antifurto esterni · antifurto interni · antifurto per la casa · antifurto perimetrali · antifurto via radio · domotica · impianti antifurto · impianti antincendio · impianti antintrusione · impianti antirapina · impianti di allarme · impianti di allarme senza fili · impianti elettrici · impianti per telesorveglianza · impianti televisivi a circuito chiuso
Contatti
049 8626005

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di CTESS snc?
L'indirizzo di CTESS snc è 60, v. S. Tommaso, 35020 Albignasego (PD).
Come posso contattare CTESS snc?
Puoi contattare CTESS snc al numero 049 8626005.
Quali servizi offre CTESS snc?
CTESS snc opera nel settore elettricista.
In quale città si trova CTESS snc?
CTESS snc ha sede a Albignasego.

Aziende simili