Vai al contenuto
Logo di DATZ srl

DATZ srl

Muratore a Appiano sulla strada del vino

0 visualizzazioni

Scrivi a DATZ srl

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Marchi trattati
Altri marchi: KLIMAHAUS
Categoria
Imprese edili · Manutenzione stabili · Scavi e demolizioni
Attività
consolidamento di terreni per costruzioni · coperture per edilizia · costruzione di impianti industriali · costruzione di impianti sportivi · costruzioni edili · demolizioni di fabbricati · fondazioni di fabbricati · grandi lavori edili civili e industriali · imprese edili · lavori di manutenzione edile · lavori di rifinitura edile · opere civili · progettazione edile · rivestimenti edili civili
Informazioni Generali
Partita IVA: 02489570214. Numero dipendenti: tra 10 e 19. Contatto: Alexander Datz - Ebner Hannes. Banche d'appoggio: Cassa Raiffeisen Oltradige
Servizi
pavimentazioni civili per interni · pavimentazioni industriali di interni · posa di pavimenti · ristrutturazioni edili · rivestimenti civili di esterni · tinteggiatura edile
Contatti
0471 963016

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di DATZ srl?
L'indirizzo di DATZ srl è 18, Ganda, 39052 Caldaro Sulla Strada Del Vino (BZ).
Come posso contattare DATZ srl?
Puoi contattare DATZ srl al numero 0471 963016.
Quali servizi offre DATZ srl?
DATZ srl opera nel settore muratore.
In quale città si trova DATZ srl?
DATZ srl ha sede a Appiano sulla strada del vino.

Aziende simili