Vai al contenuto
Logo di DE PALO srl

DE PALO srl

Traslocatore a Trieste

0 visualizzazioni

Scrivi a DE PALO srl

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Marchi trattati
Altri marchi: OVERSTRAITS SHIPPING & TRADING
Coperture assicurative
assicurazioni merci
Categoria
Spedizioni internazionali · Spedizionieri doganali
Attività
autotrasporti internazionali · cabotaggi lacustri e fluviali di merci · cabotaggi marittimi di merci · cabotaggi stradali di merci · servizi di import - export · servizi di spedizioni marittime di merci in dogana · spedizioni · spedizioni terrestri
Informazioni Generali
Partita IVA: 00616000329. Banche d'appoggio: Intesa San Paolo - Unicredit Banca. Altre Informazioni: Porto di Trieste: 335 7057718 - 335 7782994. Casa di spedizioni: 040 828082 - fax 040 8332418.. Area di mercato: operiamo a livello internazionale
Servizi
deposito doganale · deposito merci · logistica · operazioni doganali di ogni genere · operazioni doganali export · operazioni doganali import
Contatti
040 8323944 · 040 232215

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di DE PALO srl?
L'indirizzo di DE PALO srl è 10, riva Cadamosto, 34147 Trieste (TS).
Come posso contattare DE PALO srl?
Puoi contattare DE PALO srl al numero 040 8323944.
Quali servizi offre DE PALO srl?
DE PALO srl opera nel settore traslocatore.
In quale città si trova DE PALO srl?
DE PALO srl ha sede a Trieste.

Aziende simili