E.C. ENGINEERING srl
Idraulico a Pieve di Soligo
Servizi
- #riscaldamento-impiantiemanutenzione
- #Realizzazioneimpiantiidraulici
- #realizzazione
- #impianticivili
- #impiantisolari
- #impiantitermici
- #impiantiidrici
- #manutenzioneeassistenzaimpiantielettrici
- #realizzazioneimpiantiidraulicitermosanitarieidrosanitari
- #idraulico
- #elettricista
- #installazioneimpiantielettrici
- #impiantiindustriali
- #illuminazione-impiantiemateriali
- #impiantigeotermici
- #installazionediimpiantielettrici
- #impiantimeccanici
- #impiantitecnologici
- #impiantidiclimatizzazione
Informazioni e servizi
- Categoria
- Riscaldamento - impianti e manutenzione · Illuminazione - impianti e materiali
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 04297820260. Altre Informazioni: Le sedi: viale Castro Pretorio 124 - 00185 Roma · via Giorgio Perlasca n° 17/1 - 31044 - Montebelluna(TV) · via delle Industrie · 9 Parco Scientifico Tecnologico di Venezia - 30175 - Marghera(VE).. Informazioni legali: E.C. ENGINEERING srl Società a responsabilità limitata - Srl · Sede legale 31053 Pieve Di Soligo (TV) - 26 · via VITTORIO VENETO · Cap. Soc. Euro 10000 i.v · Registro Imprese di 338894
- Prodotti
- impianti civili · impianti di climatizzazione · impianti geotermici · impianti idrici · impianti industriali · impianti meccanici · impianti solari · impianti tecnologici · impianti termici
- Servizi
- installazione di impianti elettrici
- Contatti
- 0438 837602
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di E.C. ENGINEERING srl?
- L'indirizzo di E.C. ENGINEERING srl è 26, v. Vittorio Veneto, 31053 Pieve Di Soligo (TV).
- Come posso contattare E.C. ENGINEERING srl?
- Puoi contattare E.C. ENGINEERING srl al numero 0438 837602.
- Quali servizi offre E.C. ENGINEERING srl?
- E.C. ENGINEERING srl opera nel settore idraulico.
- In quale città si trova E.C. ENGINEERING srl?
- E.C. ENGINEERING srl ha sede a Pieve di Soligo.