
EDILBERTOLDI srl
Muratore a Mori
Servizi
- #impreseedili
- #muratore
- #stradeedinfrastrutture
- #tettoieecoperture
- #costruzioneeristrutturazionetetti
- #venditedirettedalcostruttore
- #venditediretteincantiere
- #trasportodimaterialedidemolizione
- #consolidamentoareeecostruzionicivilieindustrialidiedifici
- #lavoridiristrutturazioneedemolizionediabitazioniededifici
- #ristrutturazioneedifici
- #Costruzionicivilieindustriali
- #Costruzionetettiecoperture
Informazioni e servizi
- Categoria
- Imprese edili
- Attività
- coperture per edilizia · costruzioni edili · edilizia · edilizia civile · edilizia industriale · imprese edili · lavori edili · scavi · scavi per edilizia · vendita di immobili · vendita diretta immobili
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 01359420229
- Servizi
- trasporto di materiale di demolizione · vendite dirette dal costruttore · vendite dirette in cantiere
- Contatti
- 0464 519699
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di EDILBERTOLDI srl?
- L'indirizzo di EDILBERTOLDI srl è 14, loc. Mala, 38069 Nago (TN).
- Come posso contattare EDILBERTOLDI srl?
- Puoi contattare EDILBERTOLDI srl al numero 0464 519699.
- Quali servizi offre EDILBERTOLDI srl?
- EDILBERTOLDI srl opera nel settore muratore.
- In quale città si trova EDILBERTOLDI srl?
- EDILBERTOLDI srl ha sede a Mori.