Vai al contenuto
Logo di EDILFLEX srl TENDAGGI E ARREDO

EDILFLEX srl TENDAGGI E ARREDO

Tappezziere a Benevento

0 visualizzazioni

Scrivi a EDILFLEX srl TENDAGGI E ARREDO

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Marchi trattati
Altri marchi: ARQUATI · CORRADI · SILENT GLISS · TEMPOTEST
Categoria
Tende e tendaggi · Arredamenti - materiali · Mobili giardini e terrazzi · Zanzariere
Informazioni Generali
Partita IVA: 01425990627. Informazioni legali: EDILFLEX srl TENDAGGI E ARREDO Società a responsabilità limitata - Srl · Sede legale 82100 Benevento (BN) - 3/5 · v. Longobardi
Prodotti
arredamento per esterni · arredi per giardini · arredi per esterni · arredo giardino · guarnizioni per zanzariere · mobili da giardino · pergotende · somufy · strutture per arredi da esterno · tende da giardino · tende per arredo · tende su misura · zanzariere
Servizi
installazione tende
Contatti
0824 21461

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di EDILFLEX srl TENDAGGI E ARREDO?
L'indirizzo di EDILFLEX srl TENDAGGI E ARREDO è 3/5, v. Longobardi, 82100 Benevento (BN).
Come posso contattare EDILFLEX srl TENDAGGI E ARREDO?
Puoi contattare EDILFLEX srl TENDAGGI E ARREDO al numero 0824 21461.
Quali servizi offre EDILFLEX srl TENDAGGI E ARREDO?
EDILFLEX srl TENDAGGI E ARREDO opera nel settore tappezziere.
In quale città si trova EDILFLEX srl TENDAGGI E ARREDO?
EDILFLEX srl TENDAGGI E ARREDO ha sede a Benevento.

Aziende simili