Vai al contenuto
Logo di FIRENZE LEGNO srl

FIRENZE LEGNO srl

Fabbro a Firenze

0 visualizzazioni

Scrivi a FIRENZE LEGNO srl

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Lavorazioni
impiallacciatura del legno
Categoria
Legno compensato e profilati - vendita al dettaglio · Bricolage e fai da te · Legname da costruzione · Legno compensato e profilati - produzione e ingrosso · Tranciatura legnami
Informazioni Generali
Partita IVA: 06001680484. Contatto: Fabio Bassani
Prodotti
compensato · forniture industriali · hobbistica · laminati plastici per falegnameria · legname · legname da costruzione · legname da lavoro · legname segato · legname tagliato su misura · legnami tranciati · legno compensato · legno mdf · materiale per bricolage · tavole · tranciati e masselli di legno · travi · truciolari · utensili per il fai da te
Servizi
taglio del legno
Contatti
055 7326158

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di FIRENZE LEGNO srl?
L'indirizzo di FIRENZE LEGNO srl è 7, v. Muricce, 50142 Firenze (FI).
Come posso contattare FIRENZE LEGNO srl?
Puoi contattare FIRENZE LEGNO srl al numero 055 7326158.
Quali servizi offre FIRENZE LEGNO srl?
FIRENZE LEGNO srl opera nel settore fabbro.
In quale città si trova FIRENZE LEGNO srl?
FIRENZE LEGNO srl ha sede a Firenze.

Aziende simili