Vai al contenuto
Logo di FRATELLI BALLANTI srl

FRATELLI BALLANTI srl

Idraulico a Imola

0 visualizzazioni

Scrivi a FRATELLI BALLANTI srl

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Bagno - accessori e mobili · Condizionatori aria - commercio · Ferramenta - vendita al dettaglio · Macchine utensili - commercio · Riscaldamento - apparecchi e materiali
Informazioni Generali
Partita IVA: 00496691205
Marchi trattati
Altri marchi: 2B · 3M ITALIA · A+A MONFERRATO · ARCA CALDAIE · ARTESI · BALDINI VERNICI · BELLOSTA · BETA · BLAKLADER · BLOB · BOSCHETTI · BRANCHETTI · CAVATORTA · CHEMIDRO · COLAVENE · DIAGER · DOLOMITE · ERCOS · F.LLI AMOS · F.LLI COMUNELLO · FISCHER · FIVER · FRIGERIO · FRO · GS SCAFFALATURE · HECO ITALIA · IDRAL · JOLLY MEC · KRINO · KÄRCHER · MERLONI · MUNGO · NERI · OLIMPIA SPLENDID · OMGE · OPEN KRISTALLUX · PLANO EUROPE · PRAMAC LIFTER · RIDGID · SAINT-GOBAIN ABRASIV NORTON · SANIER DUVAL · SOUDAL · SPEEDY BLOCK · STROPS · TERRY STORE AGE · ZEHNDER · CFG
Prodotti
arredo bagno · attrezzature idrosanitarie per comunità · attrezzature idrosanitarie per disabili · box doccia · caldaie · casseforti · cassette per corrispondenza · condizionatori d'aria · mobili per bagno · ponteggi industriali · prodotti chimici per l' edilizia · recinzioni · rubinetteria · rubinetti miscelatori monocomando · serrature di sicurezza · stufe a pellet · stufe in ceramica · stufe in ghisa · tubolari · vasche idromassaggio
Servizi
lamiere
Contatti
0542 641481 · 0542 688335

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di FRATELLI BALLANTI srl?
L'indirizzo di FRATELLI BALLANTI srl è 1, v. La Malfa, 40026 Imola (BO).
Come posso contattare FRATELLI BALLANTI srl?
Puoi contattare FRATELLI BALLANTI srl al numero 0542 641481.
Quali servizi offre FRATELLI BALLANTI srl?
FRATELLI BALLANTI srl opera nel settore idraulico.
In quale città si trova FRATELLI BALLANTI srl?
FRATELLI BALLANTI srl ha sede a Imola.

Aziende simili