Vai al contenuto
Logo di FRATELLI RESTIVO snc

FRATELLI RESTIVO snc

Orafo a Catania

0 visualizzazioni

Scrivi a FRATELLI RESTIVO snc

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Gioiellerie e oreficerie - vendita al dettaglio · Argenterie - vendita al dettaglio · Bomboniere ed accessori · Orologerie
Informazioni Generali
Partita IVA: 00297090870. Contatto: Mauro Restivo
Prodotti
argento · argenteria · argenteria antica · argento inglese · articoli con avorio · articoli da regalo · articoli di metalli preziosi · bicchieri di cristallo · bigiotteria in argento · bomboniere · bomboniere d' argento · candelabri · cornici in argento · oggettistica · oggettistica di pregio · orecchini · penne in argento · portaritratti d' argento · posate in argento · sottopiatti d'argento
Contatti
095 375916

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di FRATELLI RESTIVO snc?
L'indirizzo di FRATELLI RESTIVO snc è 240, c. Italia, 95129 Catania (CT).
Come posso contattare FRATELLI RESTIVO snc?
Puoi contattare FRATELLI RESTIVO snc al numero 095 375916.
Quali servizi offre FRATELLI RESTIVO snc?
FRATELLI RESTIVO snc opera nel settore orafo.
In quale città si trova FRATELLI RESTIVO snc?
FRATELLI RESTIVO snc ha sede a Catania.

Aziende simili