Vai al contenuto
Logo di GASMARINE srl

GASMARINE srl

Fabbro a Genova

0 visualizzazioni

Scrivi a GASMARINE srl

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Marchi trattati
Altri marchi: 3M · AGIP · AIRFLOW · AUSIMONT · BBB NERICHI · CAMPING GAZ · CASTOLIN · CHESTERTON · CONTESSI · DEGUSSA · DRYCE · ERGUS · ESAB · ESARC · ESSER · EUSEBI · GCE MUJELLI · GENERAL GAS · HARRIS · HONEYWELL · KEMPER · LINCOLN · MEGA WELD · MESTRINER · OIL MOBIL · PERGOLA · RACK SYSTEM · SAN-O-SUB · SOL · TECNOCRYO · TELWIN · ULTRAGAS · UNITOR · VESTA · WALKOVER
Categoria
Gas compressi e liquefatti - produzione e ingrosso · Estintori - commercio · Gas · metano e gpl in bombole e per serbatoi - vendita al dettaglio · Ghiaccio secco · Saldatura - materiali
Informazioni Generali
Partita IVA: 03258000102. Altre Informazioni: Servizio dal lunedì al venerdì. Consegna a domicilio con mezzi propri. Operativi in agosto. Informazioni legali: GASMARINE srl Società a responsabilità limitata - Srl · Sede legale 16163 Genova (GE) - 51/N · v. S. Quirico
Prodotti
bombole per tutti i gasatori · componenti per impianti frigoriferi · gas criogenici · gas e liquidi refrigeranti per attrezzature e impianti frigoriferi · gas gpl · gas per la conservazione di alimenti · gas per la conservazione di bevande · gas per saldatura · gas per uso industriale · gpl per uso agricolo · gpl per uso industriale · gus-up
Certificazioni
certificazione di impianti
Servizi
assistenza tecnica · collaudi · gestione automatizzata del parco bombole · manutenzione impianti · noleggio e depositi di bombole · noleggio impianti · realizzazione reti di distribuzione del gas · servizi di sicurezza · servizi per il riscaldamento
Reparti
gas di raffineria
Attrezzature e impianti
attrezzature ed accessori per il riscaldamento
Contatti
010 71674

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di GASMARINE srl?
L'indirizzo di GASMARINE srl è 51, v. S. Quirico, 16163 Genova (GE).
Come posso contattare GASMARINE srl?
Puoi contattare GASMARINE srl al numero 010 71674.
Quali servizi offre GASMARINE srl?
GASMARINE srl opera nel settore fabbro.
In quale città si trova GASMARINE srl?
GASMARINE srl ha sede a Genova.

Aziende simili