Vai al contenuto

GEOMETRA LORIS GIRARDI

Muratore a Soave

0 visualizzazioni

Scrivi a GEOMETRA LORIS GIRARDI

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Geometri - studi
Attività
disbrigo di pratiche catastali · disbrigo di pratiche comunali · disbrigo di pratiche per l' ottenimento dell' abitabilita' · geometra · progettazione · studi tecnici · topografia
Informazioni Generali
Partita IVA: 02933110237
Servizi
consulenza immobiliare · perizie · pratiche catastali · pratiche comunali · rilievi topografici
Contatti
045 6190780 · 347 9261719

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di GEOMETRA LORIS GIRARDI?
L'indirizzo di GEOMETRA LORIS GIRARDI è 8, v. Ambrosi, 37038 Soave (VR).
Come posso contattare GEOMETRA LORIS GIRARDI?
Puoi contattare GEOMETRA LORIS GIRARDI al numero 045 6190780.
Quali servizi offre GEOMETRA LORIS GIRARDI?
GEOMETRA LORIS GIRARDI opera nel settore muratore.
In quale città si trova GEOMETRA LORIS GIRARDI?
GEOMETRA LORIS GIRARDI ha sede a Soave.

Aziende simili