
GIOIA ASFALTI
Muratore a Bari
Servizi
- #muratore
- #copertureindustriali
- #copertureimpermeabilizzanti
- #cappottotermico
- #pannelliperisolamentoacustico
- #copertureediliimpermeabili
- #massetticellulari
- #pannelliperisolamentotermico
- #coperturedipvc
- #pannelliisolanti
- #coperturecivili
- #impermeabilizzazioniedili-lavori
- #struttureinlegnolamellare
- #isolamentotermicoacustico
- #copertureedilietetti
- #coperturedipolicarbonato
- #consulenzainrisanamentoecontrolliambientali
- #coibentantitermici
- #coperturecoibentate
- #impermeabilizzazioni
- #lattonerie
- #isolamentotermicoedisolamentoacustico
Informazioni e servizi
- Materiali
- resina armata
- Categoria
- Impermeabilizzazioni edili - lavori · Coperture edili e tetti · Coperture edili impermeabili
- Attività
- applicazione di rivestimenti · coibentazione di coperture edili · coibentazioni
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 05344480727
- Prodotti
- coibentanti termici · coperture civili · coperture coibentate · coperture di policarbonato · coperture di pvc · coperture impermeabilizzanti · coperture industriali · impermeabilizzazioni · lattonerie · pannelli isolanti · pannelli per isolamento acustico · pannelli per isolamento termico
- Servizi
- cappotto termico · consulenza in risanamento e controlli ambientali · massetti cellulari · strutture in legno lamellare
- Contatti
- 328 4154481
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di GIOIA ASFALTI?
- L'indirizzo di GIOIA ASFALTI è 11, v. Minervini, 70121 Loseto (BA).
- Come posso contattare GIOIA ASFALTI?
- Puoi contattare GIOIA ASFALTI al numero 328 4154481.
- Quali servizi offre GIOIA ASFALTI?
- GIOIA ASFALTI opera nel settore muratore.
- In quale città si trova GIOIA ASFALTI?
- GIOIA ASFALTI ha sede a Bari.