
GOMBA srl
Tappezziere a Alba
Servizi
- #tappezziere
- #serramentista
- #tendeallavenezianaeverticali
- #zanzariereavvolgibili
- #tendedasolemotorizzate
- #serrandemotorizzate
- #tendedainterno
- #tendeavvolgibili
- #serrandeavvolgibilipergarage
- #cassonettiperavvolgibili
- #tende
- #tapparelle
- #zanzariere
- #Installazionetendeetendoni
- #montaggioserramenti
- #installazioneemanutenzionetendeetendoni
- #tendeverticali
- #tendedasole
- #tendemotorizzate
- #tendearullo
- #vendita
- #vetratepieghevoli
- #serrandeavvolgibili
- #tapparellemotorizzate
- #venezianemotorizzate
- #persianeedavvolgibili
- #porte
- #persianeavvolgibili
- #venezianeavvolgibili
- #montaggioemanutenzionediserramentiecancelli
Informazioni e servizi
- Linea
- zanzariere
- Categoria
- Tende alla veneziana e verticali · Persiane ed avvolgibili · Serrande avvolgibili · Tende da sole · Zanzariere
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 02325930044
- Prodotti
- cassonetti per avvolgibili · persiane avvolgibili · porte · serrande avvolgibili · serrande avvolgibili per garage · serrande motorizzate · tapparelle · tapparelle motorizzate · tende · tende a rullo · tende avvolgibili · tende da interno · tende da sole motorizzate · tende motorizzate · tende verticali · veneziane avvolgibili · veneziane motorizzate · vetrate pieghevoli · zanzariere · zanzariere avvolgibili
- Contatti
- 0173 280414
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di GOMBA srl?
- L'indirizzo di GOMBA srl è 16/L, loc. S. Cassiano, 12051 Alba (CN).
- Come posso contattare GOMBA srl?
- Puoi contattare GOMBA srl al numero 0173 280414.
- Quali servizi offre GOMBA srl?
- GOMBA srl opera nel settore tappezziere.
- In quale città si trova GOMBA srl?
- GOMBA srl ha sede a Alba.