
I GIARDINI DI CESARE
Organizzatore eventi a Ercolano
Servizi
- #organizzazionericevimenti
- #organizzazionedipremiazioni
- #ricevimentiebanchetti-saleeservizi
- #organizzazionediseratedigala
- #serviziobanqueting
- #feste-organizzazioneeservizi
- #organizzazionedimatrimoni
- #organizzazionedifestedilaurea
- #ristoranti
- #organizzazionedifeste
- #organizzazionedicerimonie
- #organizzazionedibanchetti
- #organizzazionedicolazionidilavoro
- #servizipercerimonie
Informazioni e servizi
- Attività
- disponibilita' sale con giardino per ricevimenti
- Categoria
- Ristoranti · Feste - organizzazione e servizi · Ricevimenti e banchetti - sale e servizi
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 01123021212. Contatto: Anna · Nicola · Cesare · Antonietta. Altre Informazioni: Fra il verde rigoglioso del Parco Nazionale del Vesuvio sorge il Ristorante I Giardini di Cesare
- Tipo di cucina
- cucina napoletana · cucina tradizionale
- Servizi
- organizzazione di banchetti · organizzazione di cerimonie · organizzazione di colazioni di lavoro · organizzazione di feste · organizzazione di feste di laurea · organizzazione di matrimoni · organizzazione di premiazioni · organizzazione di serate di gala · organizzazione ricevimenti · servizi per cerimonie · servizio banqueting
- Mezzi di pagamento
- mastercard
- Specialità
- organizzazione di ricevimenti · pesce
- Eventi e spettacoli
- feste di compleanno · organizzazione di feste
- Contatti
- 081 7778992 · 081 7395527
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di I GIARDINI DI CESARE?
- L'indirizzo di I GIARDINI DI CESARE è 12, v. Vesuvio, 80056 Ercolano (NA).
- Come posso contattare I GIARDINI DI CESARE?
- Puoi contattare I GIARDINI DI CESARE al numero 081 7778992.
- Quali servizi offre I GIARDINI DI CESARE?
- I GIARDINI DI CESARE opera nel settore organizzatore eventi.
- In quale città si trova I GIARDINI DI CESARE?
- I GIARDINI DI CESARE ha sede a Ercolano.