IL FARO PARQUET
Marmista a Viterbo
Servizi
Informazioni e servizi
- Marchi trattati
- Altri marchi: DUE PALME · HOLZLAND VAIA · ITALWOOD · LECHNER · MONDO · PIERO DELLA VALENTINA · SOMMER · TARKETT
- Categoria
- Pavimenti · Moquettes · Pavimenti gomma · linoleum e plastica · Pavimenti legno
- Attività
- pavimentazioni civili da esterni di gomma · pavimentazioni civili da esterni di linoleum · pavimentazioni civili da interni di linoleum · pavimentazioni civili da interni di moquette · pavimentazioni civili da interni di plastica · posa pavimenti in legno · rilevigatura pavimenti di legno
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 01812800561. Dove operiamo: serviamo anche tutta la provincia di Roma e Viterbo. Informazioni legali: IL FARO DI ROZZI CYNTHIA Impresa individuale · Sede legale 01100 Viterbo (VT) - 75 · v. Palazzina · N iscr. al reg. delle imprese 131073 · Registro Imprese di VITERBO
- Prodotti
- laminati ad incastro · parquet da incollare · parquet di legno prefiniti
- Servizi
- assistenza post vendita · posa in opera · pronta consegna
- Contatti
- 347 9236007 · 0761 303354
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di IL FARO PARQUET?
- L'indirizzo di IL FARO PARQUET è 75, v. Palazzina, 01100 Viterbo (VT).
- Come posso contattare IL FARO PARQUET?
- Puoi contattare IL FARO PARQUET al numero 347 9236007.
- Quali servizi offre IL FARO PARQUET?
- IL FARO PARQUET opera nel settore marmista.
- In quale città si trova IL FARO PARQUET?
- IL FARO PARQUET ha sede a Viterbo.