
IMBIANCATURA PLASTIL
Imbianchino a Portogruaro
Servizi
Informazioni e servizi
- Categoria
- Imbiancatura · Decoratori
- Attività
- controsoffittature · decoratori · imbiancatura · laccature · pittura · rivestimenti · sabbiatura · stucchi · verniciatura
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 01502700279
- Servizi
- mosaici
- Contatti
- 0421 204145
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di IMBIANCATURA PLASTIL?
- L'indirizzo di IMBIANCATURA PLASTIL è 33, v. Steinbeck, 30026 Pradipozzo (VE).
- Come posso contattare IMBIANCATURA PLASTIL?
- Puoi contattare IMBIANCATURA PLASTIL al numero 0421 204145.
- Quali servizi offre IMBIANCATURA PLASTIL?
- IMBIANCATURA PLASTIL opera nel settore imbianchino.
- In quale città si trova IMBIANCATURA PLASTIL?
- IMBIANCATURA PLASTIL ha sede a Portogruaro.