
IMPREDIL TOSCANA srl
Muratore a Pomarance
Servizi
- #impreseedili
- #muratore
- #stradeedinfrastrutture
- #rivestimentiprotettivi
- #manutenzioniedili
- #verniciatureedili
- #imbiancaturaedecorazioniinterneedesterne
- #consolidamentoareeecostruzionicivilieindustrialidiedifici
- #lavoridiristrutturazioneedemolizionediabitazioniededifici
- #ristrutturazioneedifici
- #Costruzionicivilieindustriali
- #imbianchino
- #tinteggiatura
- #protezionedelcalcestruzzo
- #rivestimentiprotettiviedisolanti
- #rivestimentiimpermeabilizzanti
Informazioni e servizi
- Categoria
- Imprese edili · Rivestimenti protettivi ed isolanti · Verniciature edili
- Attività
- costruzioni edili · demolizioni · demolizioni di strutture in calcestruzzo · edilizia · imprese edili · ristrutturazioni edili · rivestimenti · tinteggiatura edile · verniciatura
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 00681430492. Contatto: Marco Costagli. Altre Informazioni: Attestazione qualificazione SOA OG1
- Prodotti
- rivestimenti impermeabilizzanti · rivestimenti protettivi
- Servizi
- manutenzioni edili · protezione del calcestruzzo
- Contatti
- 0588 20903
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di IMPREDIL TOSCANA srl?
- L'indirizzo di IMPREDIL TOSCANA srl è km 129,5, str. statale, 56041 Castelnuovo Di Val Di Cecina (PI).
- Come posso contattare IMPREDIL TOSCANA srl?
- Puoi contattare IMPREDIL TOSCANA srl al numero 0588 20903.
- Quali servizi offre IMPREDIL TOSCANA srl?
- IMPREDIL TOSCANA srl opera nel settore muratore.
- In quale città si trova IMPREDIL TOSCANA srl?
- IMPREDIL TOSCANA srl ha sede a Pomarance.