Vai al contenuto
Logo di IMPRESA PALENGA

IMPRESA PALENGA

Muratore a Olgiate Olona

0 visualizzazioni

Scrivi a IMPRESA PALENGA

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Materiali
pietrisco
Categoria
Imprese edili · Strade - costruzione e manutenzione
Attività
agenzie immobiliari · costruzione di strade · costruzioni civili · costruzioni edili · demolizioni · edilizia · manutenzione edifici civili · muratori · ristrutturazione di appartamenti · ristrutturazione edifici civili · ristrutturazioni edili · scavi · termoidraulica
Informazioni Generali
Partita IVA: 01518160120
Prodotti
colorifici · idraulica · segnaletica stradale
Servizi
manutenzione industriale · realizzazione di strade e asfalti · ristrutturazione edifici industriali
Contatti
0331 649421

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di IMPRESA PALENGA?
L'indirizzo di IMPRESA PALENGA è 2/4, v. Goito, 21057 Olgiate Olona (VA).
Come posso contattare IMPRESA PALENGA?
Puoi contattare IMPRESA PALENGA al numero 0331 649421.
Quali servizi offre IMPRESA PALENGA?
IMPRESA PALENGA opera nel settore muratore.
In quale città si trova IMPRESA PALENGA?
IMPRESA PALENGA ha sede a Olgiate Olona.

Aziende simili