Vai al contenuto
Logo di IN.DI.COS

IN.DI.COS

Muratore a Foggia

0 visualizzazioni

Scrivi a IN.DI.COS

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Amianto - bonifica e smantellamento · Ecologia - studi consulenza e servizi · Imprese edili · Rifiuti industriali e speciali smaltimento e trattamento
Attività
attività connesse alla sicurezza · bonifica amianto · bonifica e smantellamento strutture di amianto · bonifiche ambientali · copertura ed incapsulamento strutture di amianto · disinquinamento di terreni ed ambienti · disinquinamento di terreni ed ambienti da amianto · incapsulamento amianto · inertizzazione amianto · rimozione amianto · servizi di risanamento e controllo dell'ambiente · smaltimento amianto · smaltimento eternit · smaltimento strutture di amianto · smantellamento coperture di amianto · smantellamento pareti e soffitti di amianto
Informazioni Generali
Partita IVA: 02210840712. Dove operiamo: serviamo anche tutta la provincia di Foggia
Servizi
consulenze ambientali · pronto intervento
Contatti
0881 709800

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di IN.DI.COS?
L'indirizzo di IN.DI.COS è 15, v. Trento, 71121 Foggia (FG).
Come posso contattare IN.DI.COS?
Puoi contattare IN.DI.COS al numero 0881 709800.
Quali servizi offre IN.DI.COS?
IN.DI.COS opera nel settore muratore.
In quale città si trova IN.DI.COS?
IN.DI.COS ha sede a Foggia.

Aziende simili