L'EDILIZIA MODERNA snc
Muratore a Revello
Servizi
- #muratore
- #pavimentazioniamosaico
- #edilizia-materiali
- #caminetti
- #mobiligiardinieterrazzi
- #noleggiominiescavatori
- #pavimentiinlegno
- #pavimenti
- #stufealegna
- #parquet
- #piastrellista
- #pelletaustriaco
- #piastrelle
- #mattonelle
- #ceramiche
- #lavoridiristrutturazioneedemolizionediabitazioniededifici
- #ristrutturazioneedifici
- #rivestimenti
- #posapavimenti
- #materialedacostruzione
- #lucernai
- #rivestimentidiceramica
- #bagno-accessoriemobili
- #arredobagno
- #stufeapellet
- #isolanti
- #mobiliperbagno
- #materialiperl'edilizia
- #posainoperaerifacimentodipavimentiepavimentazioniinterneedesterne
Informazioni e servizi
- Marchi trattati
- Altri marchi: BINDER HALL · CELENIT · FOQUS · INVICTA · KNAUF · PRISMA · SIDEROS · SUPRA · VELUX
- Categoria
- Edilizia - materiali · Bagno - accessori e mobili · Mobili giardini e terrazzi · Pavimenti · Rivestimenti
- Attività
- mobili da giardino
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 00518460043. Altre Informazioni: Ubicazione: loc. Ponte Po. Sito Internet: www.edmoderna.it
- Prodotti
- arredo bagno · caminetti · ceramiche · isolanti · lucernai · materiale da costruzione · materiali per l' edilizia · mattonelle · mobili per bagno · parquet · pavimentazioni a mosaico · pavimenti in legno · pellet austriaco · piastrelle · rivestimenti di ceramica · stufe a legna · stufe a pellet
- Servizi
- noleggio miniescavatori
- Reparti
- sanitari
- Contatti
- 0175 257511
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di L'EDILIZIA MODERNA snc?
- L'indirizzo di L'EDILIZIA MODERNA snc è 6, v. Traversa Vecchia di Barge, 12036 Revello (CN).
- Come posso contattare L'EDILIZIA MODERNA snc?
- Puoi contattare L'EDILIZIA MODERNA snc al numero 0175 257511.
- Quali servizi offre L'EDILIZIA MODERNA snc?
- L'EDILIZIA MODERNA snc opera nel settore muratore.
- In quale città si trova L'EDILIZIA MODERNA snc?
- L'EDILIZIA MODERNA snc ha sede a Revello.