
LENZINI MARMI
Marmista a Cormano
Servizi
- #lavorazionelapidi
- #operefunerarie
- #artefunerariadimarmo
- #realizzazionedioperefunerarie
- #artefuneraria
- #marmisti
- #oggettisticafuneraria
- #blocchidimarmo
- #restauromarmo
- #lavorazionisumisura
- #lavorazionedellapietrasumisura
- #pianiinmarmoricomposto
- #marmoedaffini-lavorazione
- #agglomeratidimarmo
- #lapidi
- #oggettisticainmarmo
- #restauroconservativo
Informazioni e servizi
- Lavorazioni
- incisioni su pietra
- Categoria
- Marmo ed affini - lavorazione
- Prodotti
- agglomerati di marmo · blocchi di marmo · lapidi · oggettistica funeraria · oggettistica in marmo · opere funerarie · piani in marmo ricomposto
- Servizi
- lavorazione della pietra su misura · lavorazione lapidi · lavorazioni su misura · restauro conservativo · restauro marmo
- Partita IVA
- 06399210969
- Attività
- arte funeraria · arte funeraria di marmo · marmisti · realizzazione di opere funerarie
- Contatti
- +39 02 66303236
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di LENZINI MARMI?
- L'indirizzo di LENZINI MARMI è Via Fabio Filzi, 28.
- Come posso contattare LENZINI MARMI?
- Puoi contattare LENZINI MARMI al numero +39 02 66303236.
- Quali servizi offre LENZINI MARMI?
- LENZINI MARMI opera nel settore marmista.
- In quale città si trova LENZINI MARMI?
- LENZINI MARMI ha sede a Cormano.