Vai al contenuto
Logo di LIGI - COSTRUZIONI

LIGI - COSTRUZIONI

Muratore a Sansepolcro

0 visualizzazioni

Scrivi a LIGI - COSTRUZIONI

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Imprese edili · Manutenzione stabili · Scavi e demolizioni · Strade - costruzione e manutenzione
Prodotti
consolidamento fabbricati · costruzioni residenziali
Servizi
costruzione strade · manutenzione industriale · realizzazioni stradali · urbanizzazione
Partita IVA
01849800519
Contatto
Diego Ligi
Attività
consolidamento di terreni per costruzioni · coperture per edilizia civile · coperture per l'edilizia industriale · costruzioni civili · costruzioni edili · costruzioni industriali · demolizioni · demolizioni civili ed industriali · edilizia · edilizia civile · edilizia industriale · manutenzione edifici civili · scavi · scavi per edilizia
Contatti
+39 0575 1786936

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di LIGI - COSTRUZIONI?
L'indirizzo di LIGI - COSTRUZIONI è Viale Osimo, 363.
Come posso contattare LIGI - COSTRUZIONI?
Puoi contattare LIGI - COSTRUZIONI al numero +39 0575 1786936.
Quali servizi offre LIGI - COSTRUZIONI?
LIGI - COSTRUZIONI opera nel settore muratore.
In quale città si trova LIGI - COSTRUZIONI?
LIGI - COSTRUZIONI ha sede a Sansepolcro.

Aziende simili