Vai al contenuto

MALVIN srl

Muratore a Marcianise

0 visualizzazioni

Scrivi a MALVIN srl

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Attività
noleggio attrezzature per edilizia
Categoria
Intonaci - produzione e commercio · Cemento e calcestruzzo - manufatti · Edilizia - materiali · Isolanti termici ed acustici - produzione
Marchi trattati
Altri marchi: PFT
Materiali
calce per edilizia
Informazioni Generali
Partita IVA: 02612581211. Altre Informazioni: Concessionario in Campania dei marchi MIXER e PFT
Prodotti
additivi chimici per edilizia · additivi per malte · bentonite · calce per intonaco · cemento cellulare · cemento premiscelato per getti · colori decorativi · intonaci deumidificanti · intonaci di gesso · intonaci premiscelati · isolanti termici per l' edilizia · malta fina in sacchi · malte premiscelate · massetti edili · premiscelati a base di gesso · premiscelati per intonaci a base di cemento · prodotti di sughero per l' isolamento termico · stucchi per muri
Contatti
081 8132780 · 081 5029713

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di MALVIN srl?
L'indirizzo di MALVIN srl è km. 15,400, str. VII (zona A.S.I.), 81030 Gricignano Di Aversa (CE).
Come posso contattare MALVIN srl?
Puoi contattare MALVIN srl al numero 081 8132780.
Quali servizi offre MALVIN srl?
MALVIN srl opera nel settore muratore.
In quale città si trova MALVIN srl?
MALVIN srl ha sede a Marcianise.

Aziende simili