MULTISISTEMI srl
Condizionatori climatizzatori a Brugherio
Servizi
- #assistenzatecnica
- #Installazioneantenneereti
- #telecomunicazioniimpiantiedapparecchi-produzioneeingrosso
- #manutenzioneeassistenzaantenne
- #telefonia-impiantiedapparecchi
- #server
- #firewall
- #retitrasmissionedati-installazioneemanutenzione
- #teleassistenza
- #adsl
- #installazione
- #espansionidimemoria
- #antivirus
- #networking
- #antennistainstallatorereti
- #sistemioperativi
- #informatica-consulenzaesoftware
- #paraboleeimpiantiditrasmissioneeretidati
- #consulenzaeservizidisicurezza
- #assistenzatecnicahardware
Informazioni e servizi
- Marchi trattati
- Altri marchi: ACER · ALLIED TELESIS · ALVARION · APC · AVAYA · BELDEN · BINTEC · BLUES · BOSCH · BOSCH TENOVIS · CANON · CISCO · DIGICOM · EPSON · ERICSSON · FUNKWERK · HP · INTEL · KRONE · LUCENT · MICROSOFT · NBX · ORTRONICS · PANASONIC · PANDUIT · PHILIPS · PLANTRONICS · POLYCOM · RAYTALK · RICOH · RIT · SAMSUNG · SENNHEISER · TEMA · TOPEX · TRUST · TVCC · WATCHGUARD
- Categoria
- Informatica - consulenza e software · Reti trasmissione dati - installazione e manutenzione · Telecomunicazioni impianti ed apparecchi - produzione e ingrosso · Telefonia - impianti ed apparecchi
- Attività
- assistenza tecnica software · cablaggi strutturati per dati · cablaggio reti lan · consulenza hardware · consulenza informatica · consulenze software · informatica per l'ufficio · installazioni reti · progettazione reti di dati
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 04993710963
- Prodotti
- adsl · antivirus · firewall · networking · server · sistemi operativi · teleassistenza
- Servizi
- assistenza tecnica · assistenza tecnica hardware · consulenza e servizi di sicurezza · espansioni di memoria
- Contatti
- 039 9142295
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di MULTISISTEMI srl?
- L'indirizzo di MULTISISTEMI srl è 183/f, v. S. Cristoforo, 20861 Brugherio (MB).
- Come posso contattare MULTISISTEMI srl?
- Puoi contattare MULTISISTEMI srl al numero 039 9142295.
- Quali servizi offre MULTISISTEMI srl?
- MULTISISTEMI srl opera nel settore condizionatori climatizzatori.
- In quale città si trova MULTISISTEMI srl?
- MULTISISTEMI srl ha sede a Brugherio.