Vai al contenuto
Logo di PASTICCERIA F.LLI RENNA

PASTICCERIA F.LLI RENNA

Organizzatore eventi a Catania

0 visualizzazioni

Scrivi a PASTICCERIA F.LLI RENNA

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Categoria
Pasticcerie e confetterie - vendita al dettaglio · Ricevimenti e banchetti - sale e servizi
Prodotti
brioches artigianali · dessert · millefoglie · panettoni farciti · panettoni salati · pasta al pistacchio · paste di mandorle siciliane · pasticceria artigianale · pasticceria mignon · prodotti tipici · torte da cerimonia · torte di compleanno · torte in pasta di zucchero
Caratteristiche e servizi
alta cucina
Servizi
rinfreschi
Partita IVA
05414080878
Attività
banqueting · gelateria artigianale · laboratorio di pasticceria · organizzazione di cerimonie · organizzazione di eventi aziendali
Contatti
+39 095 2190188

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di PASTICCERIA F.LLI RENNA?
L'indirizzo di PASTICCERIA F.LLI RENNA è Via Signorelli, 36.
Come posso contattare PASTICCERIA F.LLI RENNA?
Puoi contattare PASTICCERIA F.LLI RENNA al numero +39 095 2190188.
Quali servizi offre PASTICCERIA F.LLI RENNA?
PASTICCERIA F.LLI RENNA opera nel settore organizzatore eventi.
In quale città si trova PASTICCERIA F.LLI RENNA?
PASTICCERIA F.LLI RENNA ha sede a Catania.

Aziende simili