
PROMETAL 2001
Fabbro a Santa Giustina
Servizi
- #lavorazioneferro
- #cancelli
- #ferrobattuto
- #carpenteriemetalliche
- #serramentista
- #metallo
- #infissiinalluminio
- #finestredilegno-alluminio
- #portoniantincendio
- #serramentiinalluminio
- #carpenteriemetallicheleggere
- #portonimotorizzati
- #serramentidialluminioatagliotermico
- #serramentiatagliotermico
- #serramenticoibentati
- #portonialibro
- #fabbro
- #serramenti
- #lavorazioneinferro
- #serramentiedinfissialluminio
- #portonisezionali
- #ringhierediferro
- #acciaio
- #finestreatagliotermico
- #finestredialluminio
- #portedialluminio
- #porte
- #portebasculanti,ribaltabiliesezionali
- #lamiera
- #porteindustrialiflessibili
- #scaleantincendiometallicheperedilizia
Informazioni e servizi
- Marchi trattati
- Altri marchi: GOLD INFISSI
- Categoria
- Porte · Carpenterie metalliche · Porte basculanti · ribaltabili e sezionali · Porte industriali flessibili · Serramenti ed infissi alluminio
- Attività
- lavorazione del ferro · riparazione di infissi
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 00939180253
- Prodotti
- cancelli · carpenterie metalliche leggere · finestre a taglio termico · finestre di alluminio · finestre di legno-alluminio · infissi in alluminio · porte di alluminio · portoni a libro · portoni antincendio · portoni motorizzati · portoni sezionali · ringhiere di ferro · scale antincendio metalliche per edilizia · serramenti · serramenti a taglio termico · serramenti coibentati · serramenti di alluminio a taglio termico · serramenti in alluminio
- Contatti
- 0437 888860
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di PROMETAL 2001?
- L'indirizzo di PROMETAL 2001 è 18/1, v. Del Campo, 32035 Santa Giustina (BL).
- Come posso contattare PROMETAL 2001?
- Puoi contattare PROMETAL 2001 al numero 0437 888860.
- Quali servizi offre PROMETAL 2001?
- PROMETAL 2001 opera nel settore fabbro.
- In quale città si trova PROMETAL 2001?
- PROMETAL 2001 ha sede a Santa Giustina.