Vai al contenuto

RENATO OTTOGALLI & C. snc

Riparatore elettrodomestici a Codroipo

0 visualizzazioni

Scrivi a RENATO OTTOGALLI & C. snc

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Marchi trattati
CLARION · DAEWOO · Altri marchi: AMSTRAD · ARIETE · ARISTON · AUDIOLA · BAUKNECHT · BRIONVEGA · CANDY · DÉLONGHI · ELECTROLUX · EUTELSAT · GAGGENAU · HOOVER · IGNIS · IMETEC · INDESIT · IRRADIO · KENWOOD · LOEWE · MIELE · MOULINEX · NORDMENDE · OCEAN · OREGON SCIENTIFIC · PANASONIC · PHILIPS · PHONOLA · PIONEER · PLAYSTATION · POLTI · REX-ELECTROLUX · ROWENTA · SABA · SAMSUNG · SAN GIORGIO · SANGIORGIO · SANYO · SIMAC · SINUDYNE · SONY · SÈLECO · TEFAL · TELEFUNKEN · TELESYSTEM · TERMOZETA · TOSHIBA · WHIRLPOOL · ZANUSSI · ZEROWATT · ZOPPAS · FRANKE · SKY
Categoria
Elettrodomestici - vendita al dettaglio · Antenne radio-televisione · Elettrodomestici - riparazione e vendita al dettaglio di accessori · Televisori · videoregistratori e radio - riparazione · Televisori · videoregistratori e radio - vendita al dettaglio
Informazioni Generali
Partita IVA: 01518600307. Contatto: Alessandro Ottogalli
Prodotti
antenne satellitari · antenne tv · aspirapolvere · condizionatori d' aria per la casa · decoder · dvd · filmati audiovisivi · forni a microonde · frigoriferi per la casa · installazione · manutenzione e riparazione di antenne satellitari · lavabiancheria per la casa · lavastoviglie per la casa · piccoli elettrodomestici vari per la casa · riparazione hi-fi · televisori a cristalli liquidi · televisori al plasma
Servizi
assistenza a domicilio · consegne a domicilio · finanziamenti · riparazioni tv
Contatti
0432 907951

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di RENATO OTTOGALLI & C. snc?
L'indirizzo di RENATO OTTOGALLI & C. snc è 66, v. Circonvallazione Sud, 33033 Codroipo (UD).
Come posso contattare RENATO OTTOGALLI & C. snc?
Puoi contattare RENATO OTTOGALLI & C. snc al numero 0432 907951.
Quali servizi offre RENATO OTTOGALLI & C. snc?
RENATO OTTOGALLI & C. snc opera nel settore riparatore elettrodomestici.
In quale città si trova RENATO OTTOGALLI & C. snc?
RENATO OTTOGALLI & C. snc ha sede a Codroipo.

Aziende simili