
REPOLE MARMI E CERAMICHE
Marmista a Val della Torre
Servizi
- #marmoedaffini-commercio
- #lavorazioniinpietraeartefuneraria
- #pavimentidigranito
- #piattidoccia
- #topperbagni
- #caminettidimarmo
- #pianicucinainmarmo
- #marmista
- #lavorazionemarmo
- #marmoedaffini-lavorazione
- #tavoliinmarmointarsiati
- #palchetti
- #scaledimarmo
- #intarsi
- #bagno-accessoriemobili
- #rosoni
- #arredobagno
- #piattidocciainmarmo
Informazioni e servizi
- Lavorazioni
- lavorazioni artistiche · produzioni lavorati in marmo e granito · sagomatura massello · taglio a getto d'acqua · taglio alluminio e metalli · taglio marmi e graniti · taglio water jet conto terzi
- Categoria
- Marmo ed affini - lavorazione · Bagno - accessori e mobili · Marmo ed affini - commercio
- Informazioni Generali
- Partita IVA: 03075210017. Contatto: Repole Giuseppe
- Prodotti
- arredo bagno · caminetti di marmo · intarsi · palchetti · pavimenti di granito · piani cucina in marmo · piatti doccia · piatti doccia in marmo · rosoni · scale di marmo · tavoli in marmo intarsiati · top per bagni
- Contatti
- 011 9689582
Domande frequenti
- Qual è l'indirizzo di REPOLE MARMI E CERAMICHE?
- L'indirizzo di REPOLE MARMI E CERAMICHE è 50, v. Lanzo, 10040 Val Della Torre (TO).
- Come posso contattare REPOLE MARMI E CERAMICHE?
- Puoi contattare REPOLE MARMI E CERAMICHE al numero 011 9689582.
- Quali servizi offre REPOLE MARMI E CERAMICHE?
- REPOLE MARMI E CERAMICHE opera nel settore marmista.
- In quale città si trova REPOLE MARMI E CERAMICHE?
- REPOLE MARMI E CERAMICHE ha sede a Val della Torre.