Vai al contenuto
Logo di SACA AUTONOLEGGIO

SACA AUTONOLEGGIO

Impresa trasporti a Bologna

0 visualizzazioni

Scrivi a SACA AUTONOLEGGIO

Manda un messaggio diretto per chiedere informazioni o un preventivo, senza dover chiamare.

Il tuo messaggio e la tua email verranno condivisi con l'azienda per permetterle di risponderti.

Servizi

Informazioni e servizi

Partita IVA
00632770376
Flotta
autobus con autista · autobus da 16 posti · autobus da 32 posti · autobus da 55 posti · autobus da 79 posti
Categoria
Trasporti celeri · Autolinee · Autonoleggio · Corrieri · Trasporto disabili · Magazzinaggio e logistica industriale - servizio conto terzi · Trasporti
Caratteristiche e servizi
shuttle da 9 posti
Servizi
auto blu · autobus da 9 posti · autonoleggio vetture di prestigio · autoservizi · deposito merci · noleggio auto con autista per cerimonie · noleggio auto con conducente per congressi · noleggio auto con conducente per fiere · noleggio auto con conducente per viaggi aziendali · noleggio autobus · noleggio autobus con autista · noleggio autobus con pedana per disabili · noleggio autobus gran turismo con conducente · noleggio autobus gran turismo da 30 posti · noleggio autobus gran turismo da 52 posti · noleggio autobus granturismo da 54 posti · noleggio autobus per disabili con conducente · noleggio autobus per pellegrinaggi · noleggio autobus per tour all’estero · noleggio autobus per tour operator · noleggio con conducente · noleggio pullman gran turismo
Attività
auto con conducente · autolinee · autonoleggio · autotrasporti · corrieri · corrieri stradali · logistica · magazzini per deposito merci · noleggio auto con autista · noleggio auto per eventi · noleggio auto per fiere · noleggio autovetture · noleggio bus per turismo nazionale · noleggio con conducente 24 ore · noleggio di minibus · noleggio furgoni con conducente · noleggio minibus con autista · noleggio minibus e autobus per avvenimenti sportivi · noleggio monovolume con autista · noleggio pulmini · noleggio scuolabus · piccoli trasporti · servizi di deposito · servizi di recapito stradale di pacchi · plichi e lettere · servizi per trasporti stradali di passeggeri · taxi merci · trasporti di passeggeri con autolinee turistiche e stagionali · trasporto merci
Contatti
+39 051 6349400

Lascia una recensione

Voto
Ottimo

Domande frequenti

Qual è l'indirizzo di SACA AUTONOLEGGIO?
L'indirizzo di SACA AUTONOLEGGIO è Via Del Sostegno, 2.
Come posso contattare SACA AUTONOLEGGIO?
Puoi contattare SACA AUTONOLEGGIO al numero +39 051 6349400.
Quali servizi offre SACA AUTONOLEGGIO?
SACA AUTONOLEGGIO opera nel settore impresa trasporti.
In quale città si trova SACA AUTONOLEGGIO?
SACA AUTONOLEGGIO ha sede a Bologna.

Aziende simili